ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
    Официальная страница МБУДО "ДДТ" в Facebook
  • ВКонтакте
    Официальная страница МБУДО ДДТ" ВКонтакте
  • Одноклассники
    Официальная страница МБУДО "ДДТ" в Одноклассники
    Официальная страница МБУДО "ДДТ" в Instagram
  • Личностное развитие
    Российское движение школьников направление "Личностное развитие"
  • Учительская РДШ
    Эта группа станет незаменимым помощником для каждого педагога реализующего деятельность Российского движения школьников. Здесь вы найдёте множество готовых методических рекомендаций.
  • РДШ- Территория самоуправления
    Объединяйся в команду единомышленников и воплощай свои идеи на «РДШ-Территория самоуправления»!
  • Всероссийская Медиашкола РДШ
    Всероссийская Медиашкола РДШ - уникальный проект информационно-медийного направления РДШ для журналистов и детских медиацентров общеобразовательных организаций. Проект включает в себя образовательную и конкурсную составляющую. Ежемесячно участники выполняют конкурсные задания по основам журналистики, печатным СМИ, получают образовательные материалы по следующим темам: жанры журналистики, создание видеосюжета, основы монтажа и звукозаписи, работа радиоведущего в эфире, продвижение медиапродукта.
  • Экотренд РДШ
    Экотренд - обновленный экологический проект Российского движения школьников. Именно здесь ты сможешь узнать об экологическом образе жизни, попробовать себя в экоактивизме и исследованиях, повысить свою эко-грамотность, принять участие в решении экологических проблем своего региона и всей страны. - первым узнавай актуальные новости проекта и наших партнеров; - участвуй в разнообразных конкурсах и челленджах; - знакомься с потрясающими фактами о природе нашей страны и планеты; - рассказывай о своем опыте другим; - находи единомышленников из разных уголков России. Присоединяйся к проекту: https://рдш.рф/competition/142
  • Военно-патриотическое направление
    Основные события, новости и контент, связанный с военно-патриотическим направление Российского движения школьников. Для удобства вся информация публикуется в основных разделах, перейдя по которым вы можете найти интересующую Вас информацию.
  • РДШ НСО "Российское движение школьников"
    Новосибирское региональное отделение создано в апреле 2016 года. Девиз нашего отделения: "Решайся Достигать верШины"! На данный момент РДШ в Новосибирской области - это 658 образовательных организаций и почти 15 тысяч школьников.
  • Всероссийский проект РДШ "Классные встречи"
    Всероссийский проект Российского Движения Школьников «Классные встречи». Проект реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. В 2019 году «Классные встречи» стали частью национального проекта «Образование». На «Классных встречах» школьники страны общаются с интересными людьми. Дети могут задать любой вопрос о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя. «Классные часы» - часть проекта и уникальный шанс стать частью команды «Классных встреч» в своем регионе.
  • Я познаю Россию и Школьные музеи РДШ
    Любите ли Вы путешествовать? Любите ли Вы посещать интересные места, фотографировать и изучать неизведанные города и страны? Если да, то экспедиция «Я познаю Россию» именно для Вас! С февраля 2017 года в регионах страны стартовала Всероссийская туристско-краеведческая экспедиция «Я познаю Россию». Организаторами выступили "Российское движение школьников" и "Поисковое движение России". В ходе экспедиции каждый участник может рассказать о самых интересных достопримечательностях своего родного села, микрорайона или города, а также посетить известные объекты, которыми славится их край. С чем у вас ассоциируется город Санкт-Петербург? Для многих это дворцовая площадь, Исакиевский и Казанский соборы, разводные мосты над Невой. А что Вы сможете увидеть в Новосибирске? Это знаменитый театр оперы и балета, который многие называют Сибирским колизеем. Что можно увидеть в Сочи? Олимпийский парк, знаменитый парк Ривьера и многое-многое другое. Итак, если ты любишь путешествовать, хочешь рассказать о своей малой родине, посетить интересные достопримечательности своего региона и всей страны, присоединяйся к экспедиции «Я познаю Россию»!
  • Классное радио РДШ
    Официальная группа радиостанции "Классное Радио". Присоединяйся и слушай: https://рдш.рф
  • Корпоративный университет РДШ
    Онлайн-обучение в Корпоративном университете Российского движения школьников — подключайся! Обучение для школьников, родителей и педагогов.
  • Сайт обучающих заданий в игровой форме
  • Сайт развлекательно-образовательной передачи для детей
  • Сайт при поддержке Министерства культуры Новосибирской области
  • Информация о различных мастер-классах, хобби